«Ночь искусств» в Этнотеатре!

4 ноября Историко-этнографический театр примет участие в ежегодной акции «Ночь искусств». Зрителям будет представлена пьеса «Козьма Захарьич Минин, Сухорук» – драматическая хроника в стихах Александра Островского.

Театры 12+

Этнотеатр представит сокращенную сценическую версию пьесы Александра Островского «Козьма Захарьич Минин, Сухорук». Режиссер-постановщик Михаил Мизюков вплетает в действие русские народные песни, церковные песнопения, духовные стихи и распевы. В представлении участвует практически вся труппа театра.

Александр Николаевич Островский создал непривычное для него драматургическое произведение. Не стоило ждать ни драмы и ни трагедии, над происходящим на сцене должен восторжествовать пафос. Островский повествует о том, как в 1611 году – в период Смутного времени – Русь продолжало лихорадить, борьба за власть обострилась, а люди потеряли веру в завтрашний день. И вот в одном из русских городов особенно возроптали люди, появился среди них деятель, на чьи плечи возлагалось изгнать супостатов из Москвы. И взяли в свои руки Минин и Пожарский судьбу государства, возглавив сопротивление и опрокинув интервентов…

Продолжительность действа – 1 час.

Начало в 19:00.

Посещение бесплатное по предварительной регистрации.

Поделиться:

538 дней назад
4 ноября 2022 19:00–20:00

Москва
Ул. Рудневой, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов